Los *2627
Satz von acht Dinner-Tellern
Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
Tetard Frères, Paris, um 1900D. 28 cm
Silber, gegossen und vergoldet, am Rand Akanthusblatt und Ornamentdekor. Französischer Stempel und Firmenzeichen. Monogrammgravur. Zus.ca. 6400 gr. Gebrauchsspuren.